Амина Самадова

Я заболела. Мама ушла на сутки, папы нету. Я даже не знаю что это. Температура, тошнота, живот и желудок болит, Понос

Мне 13 лет. Сегодня утром проснулась где то в часов 6 (обычно я сплю до 12). Так вот проснулась от тошноты и от дискомфорта в животе и желудке, ужасно кружилась голова. Ну я померила температуру и смотрю на градусник (я была в шоке) 39.7. Срочно позвонила маме, мама сказала выпить ибуклин, ну я выпила температура нмного утехомирилась. Но вот остальное. . Живот и желудок как будто бы режит, Температура заново начинает расти, диарея. . У меня нету ни кашля, не соплей. Я не знаю что мне делать.... Мне так плохо ((((( я еще и одна дома до завтра ((( Вот сижу и плачу (((( Как думаете чем я заболела?

Татьяна *****

ноль три такой телефон или тролль

Эдуард Жульков

Звони сюда- я врач. +79233649438 . Расскажу все что требуется делать для этого случая.

Елена Зорина

Отравление.
Выпей активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса (тела) .
Возможно печень (желчь)

Как захочется кушать - съешь перед едой свеклы (красный буряк) . Желательно либо в сыром либо в запечённом виде (в запечённом он намного вкуснее, сладкий и сочный, запекай в фольге) . Он очищает почки, печень, под желудок - лучше чем таблетки и препараты. После свеклы моча и калл будут кровавого цвета, не пугайся - это от свеклы.
Побольше пей воды.

Александр Зайцев

Похоже на отравление, надо промыть желудок и лучше всего обратиься к врачу.

Игорь Просто Игорь

может и аппендицит, тогда скорую вызывай СРОЧНО!!!!

Фёдор Корнейчук

А в школу-то ты ходишь в 13 лет? "Обычно я сплю до 12...". Лечись.

Cr
Crux

Немедленно вызывай Скорую, у тебя может быть всё,что угодно, вплоть до аппендицита и перитонита. Не трать зря время, звони в Скорую. УДАЧИ!