Александра Киселева

один вопрос А может ли бывший осведомитель в будущем работать в Полиции ?

А может ли бывший осведомитель в будущем работать в Полиции ?

просто мне интересно один человек Говорит что даже это плюс когда будешь устраиваться в полицию

есть в этом плюсы или минусы во время когда будешь устраиваться в полицию?

Мария Кальдина

Плюса не будет.. . они теряют агента.