Сергей Попов

а корректно ли приходить на день рожденья без приглашения (к близким друзьям)?

Са
Санчеz

я считаю, что нет. . я бы не пошла. .

если так Хочется поздравить человека с Праздником, Позвоните ему и спросите "когда мы можем увидеться, чтобы я тебя поздравила ?"

Света Ерёмина

нет.Раз не пригласили - значит не хотят видет.

1973-vadim-1

Нет, раз вас не пригласили, значит и идти не нужно. Позвоните поздравьте.

Надежда

Считаю некорректным, поэтому с утреца бегу и дарю букетик, потом дальше, по своим делам. Захотят - пригласят. Не захотят - не обижусь. А совсем не поздравить не могу, в крайнем случае звоню по телефону.

Дамир Сайфутдинов

Я думаю нет, не всегда настроение праздновать или если не пригласили, значит что то не ладиться.. . По этому мне кажется не то, что бы не корректно, но я бы не пришла

Dimas Takeoff

ну мне обычно так говорят подруги . НЕХОЧЕШЬ НИЧЕГО НЕДЕЛАЙ! НО МЫ САМИ ПРИДЁМ .хоть .КАРТОШКИ НАЖАРИМ ДА ПОЗДРАВИМ так что с риглашениями или без всё равно пьянка состоится

Андрей Коротаев

К близким людям - почему бы и нет? Если человек действительно близкий, то к нему можно без приглашения прийти. Ведь на то он и близкий...

Артём Филатов

К близким друзьям можно, с начало звони ( чтоб не убежал, а то есть и такие, не хотят делать лишних расходов ) и предупреди, что ты сейчас придешь его ( ее ) поздравлять, а дальним друзьям и знакомым ходить не нужно, просто позвони и поздравь.

Рустам Бафоев

Многие говорят, что на ДР можно ходить без приглашения. Но я бы никогда не пошла, а нашла бы другой способ поздравить.