Виталий Галкин

помогите советом пожалуйста

Думаю открыть карту "кукуруза". Пойдет ли она для оплаты товаров на сайте ebay и для регестрации в paypal? Сбербанк карты дорогие просто..

Лана Беликова

Программа Кукуруза
kykyryza.ru/‎
«Кукуруза» — это бонусная программа. Совершая покупки с помощью карты «Кукуруза» , Вы можете копить баллы и обменивать их на скидки у Партнеров программы, также Вам становятся доступны дополнительные сервисы карты.
Как работает карта? Все очень просто — Вы оплачиваете картой «Кукуруза» покупки в любых магазинах, на АЗС, кафе и ресторанах, везде, где принимают пластиковые карты, или покупаете товары у Партнеров программы, и за каждую покупку на Вашу карту начисляются баллы.
Как использовать баллы? Накопленными баллами Вы можете оплатить часть покупки: 10 баллов = 1 рубль скидки. Вы сами выбираете, когда и на что тратить свои баллы, оплачивая со скидками товары и услуги у Партнеров программы «Кукуруза» . Об этом можно прочитать в разделе «Как копить и тратить» .
Как быстро накопить баллы? Самый простой и доступный способ накопить баллы — это оплачивать покупки везде, где принимают к оплате пластиковые карты. За все покупки Вы будете получать 1% обратно в виде баллов на Вашу карту.
Карта «Кукуруза» — это не только бонусная карта. В разделе «И это еще не все» Вы узнаете об удивительных возможностях карты «Кукуруза».