Виталий Галкин
Виталий Галкин

помогите советом пожалуйста

Думаю открыть карту "кукуруза". Пойдет ли она для оплаты товаров на сайте ebay и для регестрации в paypal? Сбербанк карты дорогие просто..

ЛБ
Лана Беликова

Программа Кукуруза
kykyryza.ru/‎
«Кукуруза» — это бонусная программа. Совершая покупки с помощью карты «Кукуруза» , Вы можете копить баллы и обменивать их на скидки у Партнеров программы, также Вам становятся доступны дополнительные сервисы карты.
Как работает карта? Все очень просто — Вы оплачиваете картой «Кукуруза» покупки в любых магазинах, на АЗС, кафе и ресторанах, везде, где принимают пластиковые карты, или покупаете товары у Партнеров программы, и за каждую покупку на Вашу карту начисляются баллы.
Как использовать баллы? Накопленными баллами Вы можете оплатить часть покупки: 10 баллов = 1 рубль скидки. Вы сами выбираете, когда и на что тратить свои баллы, оплачивая со скидками товары и услуги у Партнеров программы «Кукуруза» . Об этом можно прочитать в разделе «Как копить и тратить» .
Как быстро накопить баллы? Самый простой и доступный способ накопить баллы — это оплачивать покупки везде, где принимают к оплате пластиковые карты. За все покупки Вы будете получать 1% обратно в виде баллов на Вашу карту.
Карта «Кукуруза» — это не только бонусная карта. В разделе «И это еще не все» Вы узнаете об удивительных возможностях карты «Кукуруза».

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста советом...
Помогите советом пожалуйста?
пожалуйста помогите советом...
помогите советом пожалуйста
Помогите советом, пожалуйста
Помогите советом пожалуйста!
Помогите пожалуйста советом. Пожалуйста.
Такси! Срочный вопрос! Помогите советом!
Помогите советом, пжалста)
Перевозка груза из Хабаровска - помогите советом