Anna Anna

с наб челнов до нижнего новгорода 640 км расход бензина 75литров при скорости 120 км на ваз 21102 это нормально

Любасик Болдинова

почему не нормально? При скорости в 80(самый экономичный по бензину режим) ушло бы литров 50-60....А когда в полик газу и скоростя все сразу всегда повышенный расход....

Хасан Худояров

это пипец. Я по дорогам замкадья на полном баке проезжаю 620 км (44л... 46 л)

Александр Сергеевич

75 делим на 6,4 = 11,7 дохрена