Дмитрий Гусев

pravacopy.com/forum - кто получал права ? «pravacopy.com/forum- Кидают всех? Или меня одного ...прошло 2 месяца- ни ответа, ни привета. .

Иг
Игорь

Какой смысл получать дубликат ВУ? Если тебя остановят то сразу пробьют по базе на предмет не оплаченных штрафов, а тут выяснится что тебя уже лишили. Лучше ездить вообще без прав, проблем меньше будет.

Подкорытов

тебе мозги сначала надо получить.. При рождении, видимо, не выдали..