Максим

Здравствуйте, меня заинтересовали вклады но я не знаю как это делается. Мне нужен наставник а проще учитель а этом деле!

Видел ваше общение на сайте с людьми и решил спросить вашей помощи

Just-Do It

не поняли, что значит "заинтересовали вклады"? у тебя есть деньги, ты хочешь их вложить? иди в Сбер, тебе объяснят какие бывают вклады и что надо делать.

Лена Олейник

Пожалуйста, могу стать вашим консультантом, наставником. Можете обращаться, подскажу как опытный финансист!