Ситников Андрей

а правда что в америке свобода? там можно ходить в любой одежде, не стильной, ни глаженной, не сочетающейся, в разных

ботинках и носках, одетые наизнанку. и всем будет плевать, на тебя даже не посмотрят в чём ты там ходишь? у нас то понятно, пятнышко на ботинке увидят и то скажут-вот свинья! и пр.

Елена Чанкселиани

да!!!. ДА! ! !тамА свобода, что хочешь, то и делай.... НАПРИМЕР ЭТО!! !

Константин Яров

тьак и у нас плевать.

Мария

А у нас чего не так? Идёт один в ресторан в малиновом пиджаке и весь в золоте, а рядом бомж в рваном пальто в мусорке роется, и никто ничего не говорит, в порядке вещей.... свобода....

Dina Goron

Да точно пи39уй бомжевать в Амэрыку

Артем :)

всё дело в качестве

Де
Денис

И в России ходят так многие идиоты

Анна Авдеева

Да и там тоже скажут. Только они сами может не отреагируют

Наталья Иванникова

Свобода быть клоуном.

Ринат Фаткуллин

Почему, если заехать в российский провинциальный город, или более так в село - у нас тоже можно забить на внешность...

Катя

Там свобода американская

Елена Пустовалова

Свобода в головах, ходи в чем хочешь, кто тебе здесь запрещает. Я раньше часто в разных носках ходил, т. к. одевал по принципу какие первые нашёл и от вопросов отмазывался дальтонизмом (что есть правда) Щас покупаю только чёрные что бы не париться.

Зы кстати утюга у меня тоже нет 🙂

Nurdin Kudaybergenov

Ну, у нас тоже не во фраках ходят