Николай Сущинский

Ваши выросшие дети зависят от вас?

Алёна

Ну да, пока живут со мной и копит один на ипотеку а другой вкладывается в бизнес

Ек
Екатерина

да. помогаю. то там кризис. то здесь

Ан
Анютка

Я завишу от мужа. Ну если уровень жизни иметь ввиду. А так - образование, квартира-все у меня есть своё

Ек
Екатерина

Конечно, мою любовь и заботу никто моей дочери не заменит. А материально она независима, если нужно помочь, то мы друг другу всегда поможем.

Настенька

как это? они вообще независимые

Ни
Нина

Нет. Сын с 19 лет живет самостоятельно, дочь - с 20.

Нинок

Скорее я от них завишу, чем они от меня