Наташенька Маслич

Схема вязания пинеток для начинающих

Уважаемы мастерицы, прошу жестоко меня не обзывать, каюсь, крючочек в руки последний раз брала классе в 6, вопрос в следующем. Нужно связать пинеточки, хочу своими руками, нашла фото в интернете и от прошу примерную схему вязания крючком этих очаровательнейших пинеток! Заранее благодарю
P.S. прошу прощения за качество снимка

Девоньки спасибо, но я нашла, может кому понадобиться вот ссылка http://rukodelie.az/masterclasses/crochet/315-ajurnye-pinetki-jemchugom

Ас- Строй

Снимка нет. Яндекс выдаст много вариантов пинеток.

Александр Автаев

поищите в гугле по фото