Любовь Дакиева

А вы скучаете без работы с 9 до 18 с перерывом на обед в заводской столовой?

Rico Rico

Эт-брат не юмор. Это - трагедия

Людмила Дозорцева

Я, скорее, скучаю только по обеду за 40 копеек.

Gad Hax-Hax

Трудно, но мы трудностей не боимся!

Даша

Первые дни скучала, а теперь привыкла и от тех обедов то отвыкла.

Дмитрий Сложеникин

Очень, аж потею

Лариса Феофилова

Я по столовской еде постоянно скучаю

*7
***брoдяга*** 777

От завода уже ничего не осталось.. . там чучмеки склады устроили.

Ксения Лубинская

На работе все время шумно, только начинаю сосридотачиваться, как сразу же толкают и просят не храпеть