Ульяна Богданова

При 9 часовой работе с ПК обязан ли работодатель предоставлять два 15-ти минутных перерыва до и после обеда?

Eric Crause

работодатель заинтересован в производительности труда, откройте ТК почитайте почитайте права и обязанности работодателя, права и обязанности работника и вам все станет ясно..., если вдруг выяснится что работодатель что-то нарушает на ваш взгляд то обращайтесь в суд, советую это делать после увольнения с работы ( в течении 3х месяцев) тогда вы можете " попытаться ободрать" этого работодателя на кругленькую сумму..., если это сделать до увольнения то исходя из практики этот работодатель заинтересованный в производительности труда Вас просто "сажрет" и в суде как правило он будет глотку драть, орать о том что работодатель заинтересован в производительности труда, работник перед своим работодателем (начальником) фактически бесправен...

Алексей Романов

Читай внутренние документы организации, там все написано.