Вася Пупкин

Мои ресницы убивают КЛЕЩИ ДЕМОДЕКС! Какой препарат лучше купить цена/качество?

Кристина

1) Поливитамины с большой дозой А и Е 2) Цинктерал -для заживления кожи 3)Урьяж-гель для умывания с медью и цинком. 4) Гель для век и лица Демолан или Гликодем - использовать по инструкции. 5)Урьяж купрум цинк - крем для лица. 6) Антибиотик (Метранидазол) должен назначить врач по схеме. 7) Любой препарат из травы расторопши для поддержания печени во время приема антибиотика. 8)Обязательно заменить перьевую подушку на синтепоновую или любую, которую можно стирать!! ! Наволочку перед сном проглаживать. 9) Лицо вытирать только своим полотенцем, а лучше перейти на одноразовые на время лечения. 10) Девочкам безжалостно выбросить всю декоративную косметику, спонжики, туши, крема.. . Не жалейте, все заражено!!!