Андрей Буробин

А в омыватель стекол фейри обязательно добавлять? Или можно порошок стиральный?

Анна Можаева

Вода и немножко нашатырного спирта - это летом.
Дешевая буторная водка - зимой.

Александр Фомин

И зубную пасту "Блендамед", чтоб лобовуха была крепкая, как зубы у гея-бобра.

Евгений Хренов

С фейри, надо только не переборщить, две три капли больше не надо, а стиральный порошок лучше не сыпать, эффект раздражающий и неприятный. Дешёвое бухло ни в коем случае, пары так же штырят как будто бухал и к концу поездки жуткая головная боль.