Роман Анисимов

что подарить другу на 20 лет? ? хочется что то запоминаюшегося подарить. позскажите плиз

Ал
Александр

Идеи подарков другу на 20 лет:

♦ Набор для профессиональной игры в дартс
Играть в дартс любят взрослые, дети и особенно молодежь. Эта игра отлично подойдет для шумной компании, развеселит гостей, родственников и друзей. Набор для профессиональной игры в дартс можно приобрести в интернете или в спортивном магазине, их стоимость варьируется от 3000 рублей и выше.

♦ Оригинальный праздничный торт или пирог, приготовленный самостоятельно
Чтобы порадовать друга в день рождения не обязательно покупать ему дорогущий подарок. Можно приготовить для него прикольный праздничный торт своими руками. Для приготовления торта не требуются особые кулинарные таланты, достаточно найти хороший рецепт с подробным описанием и действовать строго по инструкции. Можно выполнить торт в виде гитары, машины или велосипеда. Торт также можно заказать.

♦ Новые коньки, ролики, скейтборд или сноуборд
Молодому спортивному человеку, который следит за своей фигурой и любит активно проводить свободное время, понравится получить в подарок на день рождения новенькие коньки, скейт, ролики или сноуборд. В дополнение можно приобрести соответствующий инвентарь и снаряжение. Тут важно точно знать размер ноги и размер одежды, помните, что вещь можно вернуть в магазин в течение 2 недель после покупки.

♦ Набор для конструирования машин
Молодому человеку, который любит мастерить и конструировать различные механизмы и предметы, понравится получить в подарок набор для конструирования машин. С помощью инструментов из металлических деталей можно собрать управляемый автомобиль, самолет, вертолет или яхту. Такой презент можно приобрести на заказ в интернете или найти в специализированных магазинах "игрушек для взрослых".

♦ Билеты на выступление любимой группы, певца или певицы
Билеты на концерт или шоу любимых артистов - это беспроигрышный подарок парню в любом случае. В зависимости от художественных предпочтений, имениннику можно также купить билеты в оперу, театр или балет.

Есть и другие идеи. Смотрите и выберите (можете выбрать подарок по вашему бюджету) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-drugu-na-20-let/

Настюшка Юрина

Перфоратор. Он запомнит, соседи запомнят, вещь полезная в хозяйстве. Лучше демонтажный.

Наталья Бурыгина

карманные часы подари! ну конечно, если точно знаешь, что друг оценит) вообще оригинальная идея для подарка) поищи вконтакте, недавно видел там в ленте. просто в поиске вконтакте набиери "карманные часы"