Вячеслав Юрьевич

"переведите" наукообразные фразы пожалуйста очень надо !

По менеджменту задали и что бы не придумала всё не то, помогите очень прошу !!!

1.для созания положительного настроения можно рекомендовать такое известное средство, как улыбка
2.приступать к созданию ребенка можно только в хоршем настроение, осознавая всю полноту ответственности за это дело (из книги о самовоспитание)

Научная Библиотека Мснк

Улыбайтесь - это улучшает настроение
Делать детей нужно осознанно