Данияр Курбанов

помыл плиту кометом, смыл, но когда плита нагревается, то немного пахнет кометом. это вредно для здоровья?

Кристина Валевач

Комет не предназначен для мытья плиты, эмаль можете уничтожить, он только для унитазов.

Сергей Ромашкин

протри уксусом и всё будет ок!!!

Андрей Иванов

да. хлорка. плохо смыл.

Marie_O

Думаю да, там же в составе одна химия, а натурального ничего нет. Да даже натуральным дымом от березовых дров дышать вредно, не говоря уже о комете.

Суманбар Жамбилова

А как он пахнет, этот комет?

Слава Кадников

недосмыл, не вредно, просто характеризует уборщика

Улан Бектемиров

Через день запаха не будет, но лучше с хлоркой не мыть