Татьяна Максимова

Как объяснить парадокс в словах Медведева: "Проблемы экономики РФ - следствие достигнутых успехов"?

Mashulya Podosinnikova

это он у Черненко стырил. тот так же на излёте СССР объяснял трудности советской экономики.. . что было дальше - известно...

Матрос Април

Был когда-то мощный лозунг-"Пятилетку-в 4 года":))Или в 3 даже. Вот в этом и заключается преимущество российской экономики над западной-быстренько все выполнили и перевыполнили, а теперя и поспать можна лет 5,радуясь достигнутым успехам и перевыполнениям плана. Спрашиваецо, зачем тада планировать? Да ну его нафик:)))

Мария

Это не парадокс. Это тонкости семанто-филологии гос. деятелей.

Евгения Флегонтова

Медведев, как и всё правительство успешно справляется со своими обязанностями по развалу страны

Галина

Неудачная шутка.

M/
Mихаил ////

Медведев, как я заметил, не думает что говорит.

Андрей Гусев

-в успехах-как во вшах ))

Сергей Сударев

медведев это сам живой парадокс, не имеющий обьяснений..

Камышева Марина

Самый большой парадокс Медведева в том, что это ничтожество, запутавшееся в часовых поясах, занимает такие посты.

Светлана Пронякина

Медвед жжёт, продолжает "отливать в граните"! )))

Ещё нет ни одного дела, которое бы с треском не провалил медвед. На кой этого дебила в правительстве держат?

"Дни проходят за днями; Митенька всё болтает.

— Вы поймите мою мысль, — твердит он каждый день правителю канцелярии, — я чего желаю? я желаю, чтобы у меня процветала промышленность, чтоб священное право собственности было вполне обеспечено, чтоб порядок ни под каким видом нарушен не был и, наконец, чтобы везде и на всём видна была рука! Вы понимаете: «рука» ! Вот программа, с которою я выступаю на административное поприще, и натурально, что покуда я не осуществлю всех своих предположений, покуда, так сказать, не увенчаю здания, я не буду в состоянии успокоиться. Не претендуйте же на меня, почтеннейший Разумник Семёныч, что я частенько-таки буду повторять вам: вперед! вперед! вперед! Есть вещи, об которых никогда нельзя достаточно наговориться, и к числу их принадлежат именно те цели, о которых я вам говорю и которых достижение составляет всю задачу моей администрации. Повторяю: покуда мы с вами не достигнем их, покуда я не приду к убеждению, что, где бы я ни был, рука моя всё-таки везде будет давать себя чувствовать необременительным, но тем не менее равномерным давлением, — до тех пор, говорю, я не положу оружия. А теперь будем подписывать бумаги. (…)

Дни идут за днями, а Митенька всё болтает.

— Знаете ли что? — говорит он однажды правителю канцелярии.

При этом вступлении Разумник Семёныч зеленеет, запускает под жилет руку и всею пятернёй до крови скребёт себе грудь.

— Я желал бы иметь в своём распоряжении публициста! — продолжает между тем Митенька с невозмутимейшим хладнокровием.

«Лгунище ты необузданный! » — шипит про себя Разумник Семёныч, но вслух говорит:

— То есть как же это, вашество, публициста?

— Под публицистом я разумею такого механика, которому я мог бы подать мысль, намекнуть, а он бы сейчас привёл всё это в порядок! "

М. Е. Салтыков-Щедрин, “Помпадуры и помпадурши”, “Она ещё едва умеет лепетать”.1
«О текущем моменте» , № 9(93), декабрь 2009 г.
Модернизация от Медведева? ? — мДА…
http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_analit09-10.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Питель

Значит пиздец - Соединённым Штатам и их прихвостням !!!-мало ???-вонять они начали УЖЕ ((((_ фууууу - от старости (((

Насти Никулина

Это волчок, который будет долго крутится

Бакмурат Сулайманов

Это"хотели как лучше, а получилось-как всегда",Виктора Степановича Черномырдина этот фрукт-не перепрыгнет никогда.

Истам Гайбуллаев

От успехов, как известно, начинается головокружение, а это уже проблема.)

Миша Маликов

Ну это такой так сказать "непереводимый фольклор",а в нм Дмитрий Анатольевичь асс намбер уан... а в принципе хоть не пендосы виноваты наконец а успехи нагнанные...

Галина

Оно вообще болван 0 другого не дождетесь