Глеб Кобзев

замена загранпаспорта студенту

Подскажите, хочу сделать замену загранпаспорта. Но слышал, что для этого нужно будет предоставить Приложение №2 к порядку (п. 23)”). Каким образом его можно получить? Мне 20 лет, являюсь студентом вуза, имеется отсрочка на время обучения.

Аннушка Темная

Рекомендую руководствоваться не слухами, а официальными источниками информации.
Список документов, которые нужно предоставить, един и прописан тут: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_docs

Анна Лобко

попробуй посмотреть здесь, мне помогли.