Антон Кузнецов

ПОМОЩЬ

Подскажите, такая ситуация на уроке ф-ры, один из мальчиков начал всем подножки ставить (и мне) ,я ему дала сдачи, после этого он с размаху ударил по ноге. Учитель всё видел и стоял спокойный! Пришла домой место удара опухло и кожа содралась.
Что делать? Как реагировать на учителя?
У этого учителя уже били одну девочку мечом по голове, тоже стоял спокойный! Работает первый год.

Андрей Мартынюк

а ничего вы не сделаете. он через четыре месяца уйдёт. вы ему пофигу (на ногу лёд приложи)

Наталия Козлова

самой понравилось значит, раз сдачи начала давать. разве можно с парнями драться? он вообще-то сильнее, чем ты. а учитель подумал, что у вас любовные игрища скорее всего и поэтому не отреагировал никак) сам такой же был

Ренат

дык такие мальчики всегда были, есть и будут, и учителя тож.. . не стойте рядом...

Антон Взоров

Скажи родителям, пусть они поговорят с директором на счёт того то не дисциплины на уроке ф-ры, и что бы директор поговорил об это с учителем. Или сама всё расскажи
Хотя скорее всего все на это хер забьют хд

Андрей Сушков

Не написала сколько тебе лет. Наверно класс 7-8. У мальчиков возраст такой, потом перестанут. Ты должна была уйти с урока, показать свою обиду. Если у тебя доверительные отношения с классной расскажи ей. Она должна информировать родителей этого мальчика. Еще вариант, чтобы мама сходила в школу, но моя дочь в свое время категорически запретила мне.

Сергей Агапов

Наоборот мне кажется что ты правильно сделала что сдачи дала, надо уметь постоять за себя! Я тоже не всегда конечно, но все таки могу ответить на глупые шуточки (подножки и т. д) одноклассников. А физ-рук вообще ужас, он для того и учитель чтобы за порядком следить и детей учить) А я надеюсь что с ногой будет все в порядке;)

Игорь Иванов

Если хочется наказать учителя, подключайте родителей. Бездействие в его случае приравнивается к халатности.