Янина Полякова

Медицинская помощь бесплатно или нет?

я гражданка РФ, родила дочку, проживаю сейчас временно в Республике Беларусь, детский врач к новорожденному должен приходить бесплатно? или за все нужно платить? вида на жительство нет, есть временная регистрация

Наталья Наталья

Должны платить. . У вас есть мед. полис белорусский? Или что там у них? Если есть, то в нем должно быть написано все по этому поводу, ну а если нет, то платить обязаны вы.

Наталья Любова

вы являетесь гражданкой другого государства по этому придется платить...