Любашка Кислякова

Я вот последний день работаю! Все дела передала, а впереди ещё 7 рабочих часов. Что вы делали в последний день работы?

Petr Podsvirov

Пыталась бы всё быстрей доделать.Ну а потом - бутылка мартишка за старания )))

Михаил Gienko

Я поила шампанским соседние отделы.. . ))

Даниил Малахин

В последний день работы перед выходными или в последний день работы вообще на этой работе? Если перед выходными, то стараюсь все доделать, что хотела. Если вообще, то собираю шмотки, чищу комп и прощаюсь с коллегами.

НЕ
Николай Ефимчук

Прием сдача была. Своему заму все бумаги сдавал. После работы, пошли в ресторан и отметили.

Денис Клюев

И куда? На пенсию? 🙂