Ал
Александр

Фарма...

На каком стаже тренировок бодибилдингом можно курсить, нужен определенный-ли срок? Или возраст? Или какие-то определенные силовые показатели?

Jo
Jonni

Во-первых, начинать лучше не раньше 20 лет (и то это самый минимум) , так как к этому времени гормональная система уже более менее сформировалась. Во-вторых, без приличного опыта фарма просто не даст результата.

Сашулька Жданова

возраст важен, организм должен быть сформирован. остальное не так важно.

Вряд-Ли Это-Я

21-23 года, стаж пару лет не меньше, и силовые хотя бы удвоить

Вадим Эрлих

рост минус 70-80 сухой массы тогда можешь курсить

Юлия Маторина

после 20.когда сделал детей можно эксперементировать над собой. часто профи курсят когда наступает застой-плато для скачка результатов. когда достигнут потолка

Фёдор Корнейчук

Нет как таковых рамок, каждый сам решает для себя.

Любовь Виноградова

можешь и в 15 курсануть, вопрос в том как организм воспримет