Ангелина Садова

Фарма.. . Вернется ли Vermodje на рынок?

Какой из производителей фармы, по вашему мнению лучший, на постсоветском пространстве?

Миша Гавриков

айайай, как некрасиво о фарме, открыто, на весь интернет.. . так то есть статья, для таких "бесстрашных" ребят, есть специальные форумы, на которых полно информации, и не надо пропагандировать...

Вячеслав Квасов

а че балканфарма уже не в моде, у них оралки вообще отличные)