Та
Татьяна

Все кто качаються без фармы гуси?

ибо мне без химки не прет нихуя. все протыки тупо дичь, прибавки в весе от них - 0.00

Алексей Семин

Значит, неправильно качаешься (ибо используешь программы для химиков)
До середины 50х же качались, и ничего.

Константин Андронкин

Первое упоминание о а/с в истории силовых видов спорта датируется 1938г. (тестерон пропионат)
а, клинические испытания на людих ( оральный Метилтестостерон и инъекционный пропионат) , начались 1937 году. . Так что в 1954 году, а/с применялись вовсю...

Под Защитой Братьев))

протеин не волшебная палочка тоже, надо и в зале пахать, причем с умом, и жрать за семерых, и отдыхать хорошо