Нина Лукьянова

кто думает что в нем демоны? с чем это связано? напишите мне в личку

Мне нужно пообщаться с такими же как я, во мне демоны и я хочу увидеть остальных ms.smile.1996@mail.ru

Ан
Анна

С психологом тебе пообщаться надо. И с мамой, что бы компьютер забрала.

Андрей Киреев

попробуй покурить ладан говорят что демон уходит ты сам то напии в личку че с тобой происходит?