Ay
Aysidora

можно ли выкупить человека из тюрьмы? (дали 7 лет) прошу ответить серьезно.

Ли
Лидия

Тушкой никак, а фрагментами можно

An
Andrei

ждите по удо выкупите

Юлия

Можно. Но должны быть хорошие связи на зоне и это стоит очень много бабок)
И делать надо осторожно, через проверенных людей, бывают случаи, когда человека так выкупают, а потом сотрудники ФСИН заказывают киллера, чтобы его убрать) И получается они при бабках и его нет)
Вообще, в этой стране можно за деньги практически все!

Юл
Юлия

Хороший ответ у Кочевника

Ел
Елена

не смеши. абсолютно точно нет

Да
Дарья

У тебя нет таких денег.

Екатерина

у тебя нет столько денег.. .
..если уж Ходорковского столько лет выкупали ...

Ев
Евгения

Законом такая процедура не предусмотрена, во всяком случае в России