Надежда Макутина

Как помочь человеку? МАМА В ТЮРЬМЕ, а вина моя! +++

В начале немного лирических отступлений от юридических дел, но это прочитать обязательно, иначе не поймете.

От меня о казалась мама в роддоме и отдала меня в детский дом. Меня усыновили другие родители. Сейчас мне 21. Меня уволили с работы и я устроился на новую. Начальницей оказалась моя настоящая мама, но когда я устраивался, я этого не знал и влюбился в нее, как в другую женщину, хотя она на 23 года была меня старше. Ее муж - мой папа (настоящий! ) я этого тоже не знал и мне стало больно, что она замужем. Я однажды решился признаться и подарил ей цветы, а она их выбросила и меня выгнала. Я часто видел, что она садится в машину к мужчине (папе) и уезжает с ним. Я решил второй раз придти с цветами, пришел, а она была не одна а с папой (для меня все еще чужим мужчиной) . Я сращу спрятал цветы за спину и вышел. Стал слушать их разговор, они из за меня поссорились. Но позже отношения наладились. На следующий день я пришел на работу, а за углом подживал меня папа ( доя меня чужой мужчина) . Он на меня набросился, вцепился а меня и стал орать на меня и разрывать меня на куски, прибежала мама и попыталась разнять драку, но я в состоянии аффекта ударил папу и он умер ( я не думал, что он умрет от удара!) . Мама заплакала и призналась мне, что она моя мама, а этот мужчина был моим папой. Она сразу же позвонила в милицию и сказала, что убила человека. Я пытался ее остановить, но она сказала, что сделала свой выбор. Ну что там полиции? человек сам признался, зачем расследовать что то? ! Короче мама села. Как ее спасти? Убил же я.

Apalon

у тебя эдипов комплекс.

Ma
Marina

И как погода-то нынче у вас там в Мексике?

Ек
Екатерина

пореже смотри мыльные оперы

Никитос

Твоя мать тем самым свой прошлый грех (когда тебя отдала в детдом) искупает перед тобой. Всё нормально будет!