Ли Иодо

Автоинформатор по задолженности ЖКХ, как отключить (пояснение ниже)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться со следующей проблемой: провела через Ростелеком городской телефон, позже оказалось, что номер оказался некого должника по жкх, т. к. звонит автоинформатор в любое время и сообщает об этом. Долгов у меня никаких нет. В ЖКХ и Ростелеком отмахиваются, куда обратиться непонятно. Если есть у кого шаблон претензии - буду благодарна. Спасибо

Янина Полякова

Пишите письменную жалобу в свободной форме в Управляющую компанию в 2-х экземллярах. Один экземлляр с отметкой о получении оставьте себе.
Если через месяц не отключат автоинформатор. - жалобу в Прокуратуру.

Дмитрий Шалгачёв

добрый день. получилось ли отключить? та же проблема...