Александр Новиков

Стоит ли боятся байкеров?

Александр Фокин

чего их бояться? они ж не звери какие-то...

Ольга

еще как. для начала надо себя приучить: увидел байкера - не дергайся.

когда в зеркале вдруг появляет это чудо - пусть лучше он сам как-то проскочит, ты его можешь только случайно убить.

ну и власти наши тут совсем мудаки.

когда читаешь, что водитель выехал на разделительную полосу и там допустил столкновение с мотоциклистом - просто бесит такое влизывание задницы нашим двухколесным братьям. Будто разделительные полосы для них - законное место!

Юлия Мацнева

Сейчас зима, так что пока не стоит)

Нина Соколова

Надо опасаться пацанчиков. на тазиках.

Гюляр Гейдарли

Думаю, что да - они ребята дружные. Сделать гадость байкеру это вам не пенсионера из лужи окатить.

Romizshoh Dustmurodov

нет конечнА

Zoka Mister

Боятся больше нужно Камазов