Кристина (Горохова)

Kawasaki er-6n, байкеры.. ответьте пожалуйста на вопрос.

Купил Kawasaki er-6n.С рук. Поехал домой.. был не большой кусочек трассы и выжал 160..моток заклинило. Начались сильные стуки в моторе и потекла не большая струя бензина около прокладки между гильзой и блоком. Отвёз мотоцикл мастеру. Оказалось что в моторе вообще не было масла. Что могло сломаться в моторе и что надо будет поменять? Разберут мотор только через неделю, подскажите.. к чему мне готовится)

Сколько примерно будет стоить кап ремонт мотора? или где можно узнать цены на запчасти?

Оксана Иванова

двигател стуканул и вытекло моторное масло скорей всего двужку настал п*зд*ц

Татьяна Божок

Готовься к худшему

Роман Семененко

Поршневая в первую очередь. Вскрытие покажет. Уровень масла проверять нужно, перед каждой поездкой и тем более перед покупкой!

**
***ян@чка ***

готовится - к кап. ремонту движка, или его замене