Николай Зуборев

объясните как поменять масляной фильтр на kawasaki er-6n(2006), желательно с картинками. Заранее спасибо!!!

Заранее спасибо!

Oльга Aршаева

В яндексе забанили, что-ли?
Введи и посмотри. если там есть, то найдешь. Если нет, то никто тут не будет тебе специально картинки делать.
ЕМНИП, то на ерше обычный накручивающийся фильтр. замена такая-же как и везде: слил, очистил от грязи и открутил фильтр, дал слиться остаткам, заполнил маслом новый фильтр, смазал маслом резинку на нем, накрутил его на пихло, залил свежее масло. проверил уровень, залил еще до нужно уровня, завел двигатель, подождал как погаснет лампа давления масла. заглушил, подождал немного, проверил уровень, долил при необходимости. , катаешься в своё удовольствие.