Вячеслав Андреев

Размер щеток ВАЗ 2107 Какой максимальный размер щеток подходит на ваз 2107 в см?

Юлия Котельникова

а стандарт уже не формат

Dfsf Dfsfsd

щетки на 07 уже что ли перевелись? не ипите голову

Kamila

Такой, какой установлен на заводе. Если поставить больше - может срезать зубья на шестернях привода стеклоочистителей.

Евгений Алёхин

Они с запасом продаются. Обрежешь на месте.

Роман Данилов

Заводские 34 см, а сама ставь хоть по 50см. Только ездить во время осадков не получится, и техосмотр не пройти.

Мухаммаджон Бахриев

33 -34...больше и не надо!!!! задевать будут друг об друга!

Та
Татьяна

37 см. Ничего не задевает, ничего не ломается, техосмотр проходится. Можно, наверно, и под 40 см поставить, но уже на пределе и хуже может быть, на закруглениях стекла сильно свисать будут.

Елена Мальцева

43 см рекорд у самого стоят чистят классно... только одевать их поплотнее надо.... во влажную погоду можно стекла не протирать.... Еще не советую ставить китайские форсунки.... лучше те которые стояли заводские с латунневой форсункой и из прочного пластика... все остальное херня... ПЕРЕБРОБЫВАЛ