Сергей Киркин

От какой иномарки подходит коробка автомат на ваз 2107.

Алтын Касымбеков

Врятли двиглу хватит мощи чтобы с ней работать, а так для автомата, ну по крайне мере современного, еще и бортовой компьютер нужен, так вот вывот, чтобы на таз поставить автомат, нужен новый двигло, бортовой ком, ну и сама каробка, я не говорю а шрузах которые полюбе от ваза не прокатят)) ) и того чтук 150-200 в нее надо вложить, оно те надо??)))

Ольга Кожевина

От Фиат -124.

Ар
Артур

Никакая, это просто невозможно) )
Но если уже нет ничего невозможного-то выйдет вам в сумму иномарки с автоматом))

Екатерина

с акуенными переделками может встать с заднеприводных авто - Мерс и БМВ с 4-цилиндровыми движками
где-то читал, что люди ставили, конкретно - ужо не помню )