Zgtnz Dfdsfds

Помогите выбрать верный ответ по управленческому учету, спасибо!

2. 3. Производимый организацией продукт приносит выручку 200 руб. /ед. и маржинальную прибыль 80 руб. /ед. Постоянные косвенные затраты за период составляют 40 000 руб. Величина точки безубыточности для данного периода составит (в ед. продукта) :
3. 3. Определить величину маржинальной прибыли на единицу продукции на основании следующих данных: выручка от продажи продукции - 2200 тыс. руб. , постоянные расходы - 350 тыс. руб. , переменные расходы - 600 тыс. руб. : продукции-800 штук:

1,2 тыс. руб.

1,8 тыс. руб.

2,0 тыс. руб

Марина Александрова

управленческий учет - это народный фолклор и занятие для студентов) ) )
поэтому работающим бухгалтерам он нафиг не нужен) )

только 2 вида учета официально введены федеральными законами: бухгалтерский и налоговый. остальное - мусор.