Яна Пушкина

что это?

В течении 6-7 месяцев есть вероятность построения новых отношений, будит новое знакомство с уклоном на брак, но мне не нравится что ваши романы всегда заканчиваются разачарованием в большинстве случаях вы остаетесь обиженной и оставленной мужчинами, как я увидела у вас отклонения в родовой карме, плюс негатив наложенный на вас кто- то в 17-18 лет навел негатив из-за ревности, толи девушка. . толи жена, негатив был сделан как отворот по-этому и сейчас никто вас серьезно не воспринимает. это был сделан отворот, у вас прикрыли энергетику, поэтому мужчины вас не чувствует нет обмена, возможно не специально наведенная порча, а мысли формы целого эгрегора сработали как негативна программа на отворот. а тк вы привлекательная девушка как мне показывают, их привлекала внешность, но больше ничем вы не цепляли. . они к вам не привыкали, не было энергетической привязки из-за этого так же идет искажение личной кармической программы вы правильно чувствуете к 26 годам у вас должна была уже образоваться семья.. . н к сожалению.. . будет шанс к 30 годам выйти замуж. .
нужно снимать эти две программы, из-за них у вас все в жизни не так как надо. Могу вам помочь изменить все.

--
K. Ахме

Anatoliy A.с

Это личное, частное письмо, - попытка анализа ситуации, - не всегда удачная, потому что в ней нет - самого главного.

Нет ясности, - человек сам не понимает ТО, о чём пишет.