Анна Горшкова

что это может быть? и что с этим делать????

недели три назад мы с мужем стали ругаться на тему поднятой седушки унитаза. я пеняю на него, по вполне понятным причинам, он на меня - ?
10 минут назад я была в туалете, все закрыла после себя, попеняла на курящих снизу соседей, вышла, закрыла дверь на шпингалет. села укачивать сына. муж принес ему бутылочку и говорит - вот я только что зашел в туалет - крышка с сиденьем ПОДНЯТЫ!
люди, чето меня мороз уже пробирает.. это что за хрень?
муж не шутник и таких идиотских наклонностей не имеет.

Настя Горетова

Ничего страшного, кто-то из вас вывалился в параллельный мир.