Юля Брод

Способ признания в любви перенести девушку через лужу во время прогулки как вам

Григорий Крюков

лучше сам в лужу ляг.. пусть пройдет и сама тогда точно признается в любви.... аха...

Накип Д.

бред! так ведь и друзья поступают! это просто вежливый джентельменский поступок!!!

Татьяна Крылова

в середине лужи оставить и пока не "даст", не забирать)))))))

Ma
Mariya

Нее.. так не пойдет. Ты лучше на лужу кинь куртку свою, пускай она по ней пройдется, а потом накрой её этой курткой, получится не менее романтично )))) х)