Рафаэль Губайдуллин

у моего партнера герпес на губах как 2 дня мы занимались сексом чтоб незаразится что пропить?

Iroda

Прилетаю я на Таити… А вы не были на Таити?

Настя Лощинина

Сходить к врачу, а вообще герпес это штука на всю жизнь

Dina Goron

Тебе не знаю, а ему скажи, чтобы на ночь валокардином или йодом помазал, к утру пройдет. А вообще правильно-к врачу, запустит- хер вообще партнера потом найдет...

Светлана

Пропить ты можишь что угодно, но опыт никогда))))!

Оксаночка Шоколадка

Если иммунка сильная, а ты здорова то может и обойдется. И на будущее- герпес не изличим. Думай.