Екатерина Виноградова

Существует женское имя Весняна

Существует женское имя Весняна?

Ровшан Вихров

наверное, существует, раз ему даже характеристику написали. . Весняна (Женское) Описание имени. .
Значение имени Весняна: "весенняя"
Происхождение имени Весняна славянское.. .

Характеристика имени Весняна - обычно так называют девочек, родившихся весной. И характер у Весняны соответствующий – непредсказуемый, легкий, радостный. Весняна легкомысленна только с виду, на самом деле у нее твердые моральные принципы, она достаточно целеустремленная, очень настойчивая. Но излишне нервная и впечатлительная. К тому же мечтательница и фантазерка, склонна относиться к своим фантазиям как к реальности. Весняна влюбчива, привязчива, но не постоянна – чувство может исчезнуть, так же внезапно, как и появилось, но Весняну нельзя в этом винить – такой уж она уродилась. Трудолюбием она не блещет, во всем надеется на вдохновение. И, надо сказать, часто добивается успеха.

Елена Погорелова

именем может быть любой набор букв.

Евгения

И Дерьмяна тоже.

Ма
Марина

А сейчас что хочешь существует! У нас тут одна назвала девочку Калинди, говорит, листала атлас, увидела такую реку в Африке, название понравилось. Так что, возможно, где-то ходит и Весняна...

Оксана Егорычева

Польское или чешское, возможно - сербское.

Анастасия

Пол-Болгарии с этим именем....