Ольга Орлова

Какая хозяйственная деятельность ЮАР?

Наталья Степина

ЮАРне сильно процветает, однако.... У них нет своих энергоресурсов, основная статья экспорта- алмазы и золото. Продукция сельского хозяйства своя и весьма качественная. Сельское хозяйство играет важнейшую роль в экономике. Там очень сложные межнациональные отношения. Силен черный и белый расизм. Белые живут в своих домиках, огороженных двухметровыми заборами со слоями колючки или электроизгородями. . .На улицах городов грязь, очень высокая преступность.

Dj Suhanov Breack

ЮАР - одна из самых развитых стран Африканского континента. Страна обладает богатыми минеральными ресурсами, а также является самой экономически развитой на континенте и имеет относительно прочные мировые позиции Благодаря добыче алмазов и золота, экономика ЮАР процветает, а инфраструктура и сервис находятся на достаточно высоком уровне. На сегодняшний день Южно-Африканская Республика представляет собой один из наиболее многообещающих рынков среди всех стран третьего мира. ЮАР является одной из самых этнически разнообразных стран Африки, и имеет наибольшую долю белого, индийского и смешанного населения на континенте.
Подробнее ТУТ