Та
Татьяна

Описание хозяйственной деятельности населения города Витебска

Помогите пожалуйста.... Я ученица 7 класса и нам надо подготовить это описание.... а я не понимаю....

Ксения

Население Витебска работает на предприятиях металлообрабатывающей, машиностроительной, лёгкой и пищевой промышленности, а также занимается производством электроприборов, строительных материалов и деревообработки.
Крупнейшие предприятия машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей: ОАО «Вистан» , ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов» , ОАО «Витебский приборостроительный завод» .
В легкой промышленности известны ОАО «Знамя Индустриализации» , ОАО «Классика индустрии моды» , ОАО «Комбинат шелковых тканей» , ОАО «Витебские ковры» .
За пределами Витебска известены "Витебский кондитерский комбинат «Витьба» , ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод» , РУП "Витебский ликероводочный завод «Придвинье» , ОАО «Витебский винодельческий завод»,

Вячеслав Б.в.

Население Витебска работает на предприятиях металлообрабатывающей, машиностроительной, лёгкой и пищевой промышленности, а также занимается производством электроприборов, строительных материалов и деревообработки. Крупнейшие предприятия машиностроительной и металлообрабатывающей отраслей: ОАО «Вистан» , ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов» , ОАО «Витебский приборостроительный завод» .В легкой промышленности известны ОАО «Знамя Индустриализации» , ОАО «Классика индустрии моды» , ОАО «Комбинат шелковых тканей» , ОАО «Витебские ковры» .За пределами Витебска известены "Витебский кондитерский комбинат «Витьба» , ОАО «Витебский маслоэкстракционный завод» , РУП "Витебский ликероводочный завод «Придвинье» , ОАО «Витебский винодельческий завод»,