Юля Богданенко

Можно ли приобрести квартиру в Пензе в рассрочку от застройщика?

Мы с Мужем живём на съёмной квартире, платим в чужой карман 7.000 тыс. в месяц, связываться с ипотекой страшно.. . к тому же нет такой работы где з/п. была бы 40.000 тыс. Официально...

Ив
Иван

обычно просят первый взнос и немалый, узнавайте у застройщиков