Сергей Рогожин

Проблема при движении авто

У жены 206 пыж, появилась проблема, на скорости при сбросе газа машину ощутимо уводит в право, при наборе скорости тянет в лево, машина на автомате, причем на малых скоростях уводов не заметно

Тимофеева Анна

Машину ведёт в стороны всегда только по одной причине балансировка, развал схождения, подклинивают колодки и некачественная резина.

Руслан Выгодин

Указанная неисправность может возникнуть только вследствие износа сменных элементов подвески. Например сайлентов . Советую попробовать пинком погонять правое переднее колесо назад - вперед, на предмет обнаружения люфта.

Просто Толик

Василий даже я знаю что надо сделать развал)

Ольга Гофман

Могла въехать куда нибудь, повредить подвеску.
http://www.shod-razval.net/feedback.htm

Ирина Котова

У переднеприводных всегда ощутим увод в сторону при наборе газа и сбросе. Даже если все отлично отболонсированно. Если накатом при среднем газе на ровной дороге идет авто ровно то все в норме. да и морозы сейчас настали, из за густоты малла в дефференциале возможны и уводы.

Татьяна

У вас разбило сйлентблоки рычага, не помню точно какой рычаг в какую сторону при сбросе газа и наборе скорости, вроде левый передний

Андрей Лушников

могло ещё сайленты задней балки разбить....