Олег Сидоров

Выплаты приставам

Допустим суд присудил мне выплатить банку сумму в размере 350 000 рублей по неисполнению обязательств по кредитному договору. В собственности жилья и машины нет, официально нигде не устроен, кредит брал без поручителей и без залога. Могу ли я платить добровольно приставам так сказать символические суммы 2-4 тыс в месяц? ? ?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Эти вопросы можно как-то решить в банке, ещё до того как до приставов дойдёт

Виктория Квартиры

конечно, тебе дается 5 дней после получения на руки исполнительного листа для добровольного исполнения решения суда
напиши заявление на имя главного пристава исполнителя что доходов не имеешь, имущества не имеешь, но как законопослушный гражданин начинаешь выполнять решение суда посильными суммами