Дмитрий Сахаров

как отмазаться от приставов

Ann __

Поселиться на время в теплотрассе

Ayax

Отмазаться не получится, а вот не потерять имущество можно, причём законным способом. Перепишите СВОЁ имущество на другого человека, тогда у них не будит основания его конфисковать, т. к. де-юре оно пренадлежит другому

ОК
Ольга Королькова

Нужно четко знать: на какое имущество и доходы должника они имеют право наложить арест.
Если интересно - пишите в личку.