Татьяна

я по исполнительному не плачу 3 года . могут приставы заставить платить7. могут приставы заставить платить7.

Раиса Козочка

В принципе сроки давности после судебного решения отсутствуют. НО!
Во-первых Вы задали вопрос не в тот раздел, во-вторых настоятельно советую обратиться к юристу, специализирующемся на исполнительном производстве. Поскольку при определенных обстоятельствах сроки давности по возбужденному исполнительному производству прекращаются или они могут быть пропущены.

Станислав Лукшанов

Вы шутите? Они не могут, они ДОЛЖНЫ заставить платить.