Александра Морозова

Помогите. Я Рак, моя девушка Рак, как долго мне ждать пока звезды сойдуться и мы поженимся?

Людмила Нестерова

делайте ей предложение руки и сердца-)

Виталий Ромащенко

пока Рак на горе не свистнет!

Sanek Homka

ждать долго, до ЗАГСа быстрее довести самостоятельно, а еще лучше на лимузине.. .

Александр Юрдин

Не всё решает гороскоп..

Евгений

судя по аватарке вы еще не совершеннолетний? А ракине надо материальная база - вы способны ей ее обеспечить?
В общем, думать надо не гормонами, а головой - если только ваш папа не олигарх. А пока добывайте себе карьеру, и поверьте, когда вы станете материально независимым, вас потянет на более молоденьких.
Потому, что разница в 4-8 лет вполне допустима.

Владимир Панков

Сам предложи, не жди с неба звездочку.
Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.