Вероника Никонова

скажите что будет до конца года у раков и весов? чего ждать?

Дмитрий

Не может быть у всех одинаковое стечение обстоятельств жизни.
Под одним знаком зодиака может родиться президент и бомж.

Игорь Татаринцев

рак: Первую половину года вам нужно быть более внимательными, чаще прислушиваться к друзьям, любимым людям, к тем, у кого есть больший опыт в интересующей вас области жизни. К середине лета вероятны позитивные перемены в любовных отношениях и взаимоотношениях вообще. Будет возможность наладить отношения с сотрудниками, друзьями и партнерами. весы: Весь год будет благоприятным временем для налаживания отношений и упрочнения связи с близкими. Вам удастся проявить лучшие качества своего знака - коммуникабельность, умение чувствовать партнера, сглаживать «острые углы» во взаимоотношениях и умение идти на контакт. Начало года будет периодом неожиданностей и сюрпризов.