Александр Черагин

Совместимость рак и весы???

Сергей Садовский

Очень слабенькая совместимость. Над отношениями придётся потрудиться.

Совместимость Рак и Весы.
Они живут в совершенно разных плоскостях: Рак хочет испытать в любви яркие чувства, Весы ищут полной интеллектуальной близости. Весы без понимания относятся к перепадам настроения Рака, который чувствует себя неуверенно из-за холодности и поверхностных эмоций партнера. Рак слишком темпераментен и ревнив для ветреных Весов. Им нелегко добиться взаимопонимания в сексе, и это огорчает Рака. Они оба любят жить в красивом доме, но Весы также нуждаются в вечеринках, гостях и удовольствиях на стороне. Когда Рак начинает критиковать Весы - особенно за экстравагантность, - они отправляются на поиски другого спутника. Совместимость 50%.

Светлана Роц

Встреча двух тряпок.

Павел Сметанин

Отношения знаков Рак и Весы складываются из взаимоотношения стихий Воды и
Воздуха, а это взаимоотношение всегда является непростым и интересным.
Достижение гармонии между этими стихиями становится совершенно не
простым делом, но чувство вознаграждения за усилия, делает отношения
настолько желанными.
Жизнь заставляет Рака и Весов познать непростой
путь компромисса, овладев которым, можно достичь гармонии и счастья.
Освоить этот урок трудно, но со временем можно сгладить все углы. А
наградой станет осознание того, что удалось преодолеть все трудности и
приблизится к совершенству.
Первый урок для крепкого союза между
Раками и Весами – необходимо перестать пытаться найти понимания в глазах
партнера, а научится понимать самому.
Эмоции Раков настолько
разнообразны, что они не всегда в состоянии выразить их. Они способны
предчувствовать приближение счастья или горестей. Воспоминания и мечты о
будущем никогда не покидают Раков. Эмоциями Раков владеет Луна, перед
которой они являются совершенно беспомощными, как океан со своими
приливами и отливами. Поэтому Раки не могут совладать с собой, когда
рыдают от смутного чувства страха и депрессии. Настроение Раков может
быть тихим, а иногда они могут радовать окружающих своим необычным
"лунным" юмором.
Встреча Весов с "ребенком Луны" может быть очень
трогательной. Весы обожают смеяться, украшая своим смехом, юмор Рака.
Этим знакам легче всего достичь гармонии в качестве деловых партнеров
или в родственных взаимоотношениях, в роли супругов и друзей, достижение
мира дается сложнее.
Крепкий союз между знаком Рака и Весов гораздо
вероятнее, чем в других парах различных стихий, поскольку ими управляют
Венера и Луна, которые невраждебно настроены по отношению друг к другу.
Весам и Ракам проще достичь понимания посредством их эмоций, но проблема
в том, что разглядеть настоящие эмоции Лунного знака под его панцирем
достаточно тяжело.
Весы могут добиться расположения Рака благодаря
своему мягкому нраву и терпению. Но в отношениях с Раками одной мягкости
может быть недостаточно, ведь они сверхчувствительны. Тем более Весам,
не смотря на их доброту, понимать людей мешает их логика и цепкий ум.

Настя Клыга

Все совместимы, не мелите ерунду.

Елена Кувшинова

квадрат-конфликт